| Автор | Шкету 4 годика |
| Тихо и незлобливо поздравлю себя с этим сомнительным достижением) Сегодня персу исполнилось 4 годика. Сколько еще бренных лет отнимет сий замечательный проект? =) |
| Сколько ни отнимет, все твои) а вообще, думаю, что за эти 4 года было много позитива, приятного общения и интересных людей, с чем тебя и поздравляю)) |
| Мазель тов! Больше бы нам таких ветеранов! |
каждый отдыхает по-своему) чем не хобби?)
грациас с памятной датой!) |
было много позитива, приятного общения и интересных людей
Чистая правда, за что я вам, други, и признателен :* |
| Пенсию хоть нормальную насчитали? а то ведь скоро все там будем :) |
| Ого! Как давно ты играешь ))) Грац! :) |
для kinkoong:
ага, насчитали, догнали, еще раз насчитали))
для Феррара:
да ваще) Спасибо Ытю (Антону), он сюда привел) |
| поздравляю, Шкетик! |
А я думаю, откуда песок?
Поздравляю! |
| Хоть и немного припозднилась, но поздравляю) |
Муслим, прими и мои поздравления :)
А мне в мае будет 4 года....чуток помладше тебя ;) |
| Спасибо, всех обнимаю (hug) |
| Поздравляю! |
| Грац! |
| Оооо, Шкетик =) Поздравляю тебя, старикашечка ;))) |
Друже, поздравляю!)
Долгих тебе лет в проекте, и чтоб они были не в тягость, а в удовольствие ;) |
| а сколько прекрасных людей в реале остались без твоего внимания ( |
спасибо, друзья, за поздравления =)
для Гвоздика25:
деза :р |
| Лучше поздно, чем никогда - поздравляю!!!!!=) |