Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:12
1071
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторШкету 4 годика
Тихо и незлобливо поздравлю себя с этим сомнительным достижением) Сегодня персу исполнилось 4 годика. Сколько еще бренных лет отнимет сий замечательный проект? =)
Сколько ни отнимет, все твои) а вообще, думаю, что за эти 4 года было много позитива, приятного общения и интересных людей, с чем тебя и поздравляю))
Мазель тов! Больше бы нам таких ветеранов!
каждый отдыхает по-своему) чем не хобби?)
грациас с памятной датой!)
было много позитива, приятного общения и интересных людей
Чистая правда, за что я вам, други, и признателен :*
Пенсию хоть нормальную насчитали? а то ведь скоро все там будем :)
Ого! Как давно ты играешь ))) Грац! :)
для kinkoong:
ага, насчитали, догнали, еще раз насчитали))

для Феррара:
да ваще) Спасибо Ытю (Антону), он сюда привел)
поздравляю, Шкетик!
А я думаю, откуда песок?
Поздравляю!
Хоть и немного припозднилась, но поздравляю)
Муслим, прими и мои поздравления :)

А мне в мае будет 4 года....чуток помладше тебя ;)
Спасибо, всех обнимаю (hug)
Поздравляю!
Грац!
Оооо, Шкетик =) Поздравляю тебя, старикашечка ;)))
Друже, поздравляю!)

Долгих тебе лет в проекте, и чтоб они были не в тягость, а в удовольствие ;)
а сколько прекрасных людей в реале остались без твоего внимания (
спасибо, друзья, за поздравления =)

для Гвоздика25:
деза :р
Лучше поздно, чем никогда - поздравляю!!!!!=)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM