| Автор | пенальти 12БУ. Поздравляем! |
Сережка, в такой замечательный день, в твоей праздник (Получение 12 боевого Уровня), когда ты наконец-таки подрос...
Желаем:
1. Побольше БД,
2. Побольше удачи,
3. побольше бабла
4. Побольше крита
5. Побольше побед
6. побольше выпивки и баб)))
Ты ж теперь большой...еще чуть-чуть и будешь хаем)))
УРА!!! |
Поздравляю!!))
Теперь ты можешь построить цитадель...и идти пинать хаев...как раз войск должно хватить;) |
| спасибо я уже все построил. непривычно на 12.после 11. |
| Сережа))поздравляю тебя и тут))с 12 БУ))молодец)) |
| Сережа!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!! |
| Поздравляю) удачи) |
| Сережа по радио тебя нашему поздравили от клана...и тебе сейчас песню качаю)что ты просил)в подарок) |
| Прими Поздравления!!!!!!! |
| Поздравляю! Успехов, Удачи! |
| Поздравляем! |