Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:07
2877
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторпенальти 12БУ. Поздравляем!
Сережка, в такой замечательный день, в твоей праздник (Получение 12 боевого Уровня), когда ты наконец-таки подрос...
Желаем:
1. Побольше БД,
2. Побольше удачи,
3. побольше бабла
4. Побольше крита
5. Побольше побед
6. побольше выпивки и баб)))

Ты ж теперь большой...еще чуть-чуть и будешь хаем)))

УРА!!!
Поздравляю!!))

Теперь ты можешь построить цитадель...и идти пинать хаев...как раз войск должно хватить;)
спасибо я уже все построил. непривычно на 12.после 11.
Сережа))поздравляю тебя и тут))с 12 БУ))молодец))
Сережа!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!
Поздравляю) удачи)
Сережа по радио тебя нашему поздравили от клана...и тебе сейчас песню качаю)что ты просил)в подарок)
Прими Поздравления!!!!!!!
Поздравляю! Успехов, Удачи!
Поздравляем!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM