Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:08
2898
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторСокланы поздравляют Азизэль за то, что она есть
Предыдущая тема должна была быть закрыта как несоответствующая правилам форума. Краткое содержание "первой части":

PoisonPrince, 2012-04-10 01:16:59

Вот как-то незаметно пролетело время, и наша Азизэль уже 13 уровень взяла, и пятого наёмника, и к первому вору подобралась...
Поздравляем тебя с твоими успехами (не все перечислил, знаю), удачи тебе во всех начинаниях!

Мы рады, что ты с нами! и находишь время для игры при твоей загруженности :)
Удачи и дальнейшего процветания тебе!


Азизэль, 2012-04-10 01:27:05

Спасибо ребята огромное,желаю и хочу что бы мы стали и добились серезных вершин,ну как минимум что бы держать свои земли,районы! всем удачи как в игре так и в жизни!


Стратум, 2012-04-10 01:29:33

для Азизэль:
Поздравляю ;)


-Ranfan-, 2012-04-10 01:35:41

Поздравляю! Желаю новых успехов!!!
Поздравляю и желаю успехов и достижений!!!
Поздравляю! успехов!!!
Поздравляю! Вперед и только Вперед!
вроде на последнем ивенте еще 11 была:) шустрая какая:) поздравляю!
Поздравляю)
Ты Молодец!
Поздравляю! Удачи и успехов во всём!
Тоже хочу на тринадцатый :) поздравляю )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM