Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Сокланы поздравляют Азизэль за то, что она есть |
Предыдущая тема должна была быть закрыта как несоответствующая правилам форума. Краткое содержание "первой части":
PoisonPrince, 2012-04-10 01:16:59
Вот как-то незаметно пролетело время, и наша Азизэль уже 13 уровень взяла, и пятого наёмника, и к первому вору подобралась...
Поздравляем тебя с твоими успехами (не все перечислил, знаю), удачи тебе во всех начинаниях!
Мы рады, что ты с нами! и находишь время для игры при твоей загруженности :)
Удачи и дальнейшего процветания тебе!
Азизэль, 2012-04-10 01:27:05
Спасибо ребята огромное,желаю и хочу что бы мы стали и добились серезных вершин,ну как минимум что бы держать свои земли,районы! всем удачи как в игре так и в жизни!
Стратум, 2012-04-10 01:29:33
для Азизэль:
Поздравляю ;)
-Ranfan-, 2012-04-10 01:35:41
Поздравляю! Желаю новых успехов!!! | | Поздравляю и желаю успехов и достижений!!! | | Поздравляю! успехов!!! | | Поздравляю! Вперед и только Вперед! | | вроде на последнем ивенте еще 11 была:) шустрая какая:) поздравляю! | Поздравляю)
Ты Молодец! | | Поздравляю! Удачи и успехов во всём! | | Тоже хочу на тринадцатый :) поздравляю ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|