Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:07
2877
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторпоздравляем Zhumax с днём рождения!
Андрюхе исполняется 30!
мего дата)

Поздравить рады с днем рожденья,
Здоровья, счастья пожелать,
С улыбкой, добрым настроеньем
Свой путь по жизни продолжать.
Пусть каждый твой обычный день,
В прекрасный праздник превратится,
И никогда печали тень
В твоих глазах не отразится!
Андрей, поздравляю тебя с Днём рождения, успехов тебе в игре и реале!!!
Спасибо ребята ;)
Пpоходят годы.. Вот и тpидцать,
И в сеpдце пpошлого мотив,
Hо пусть в душе задоp искpится,
Пусть будет так пока ты жив.
Hе веpь же в тихие пpичалы,
А в бой иди за жизнь и свет,
И помни: каждый день начало
Еще не сбывшихся побед.
Пусть скептик смотpит с укоpизной,
Ты не таи к нему обид.
И помни: лучшая часть жизни
Hе пpожита, а пpедстоит!

это от машки)))

ну и и от себя тоже поздрвляю) счастья здоровья)
С Днём Рождения!!! Здоровья,любви,счастья,удачи во всем))))))
+1
C Днем рождения!!!Всех благ тебе!!
C Днем рождения!!!
C Днем рождения!!!
Поздравляю с днем Рождения!!!!
Поздравляю!:)
Поздравляю!!! Всего тебе наилучшего!!!
C Днем рождения!!!
поздравляю!!!
С Днем рождения!
добро пожаловать в лигу кому за 30!(вечно молодых вечно пьяных)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM