Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | К2 поздравляет своих бойцов с достижениями! |
Айсида получил 2 уровень Гильдии Тактиков
Олюнчик2008 получил 10 уровень Гильдии Картёжников
ТРАТОТИП получил 1 уровень Гильдии Воров
Эллъ получил 1 уровень Гильдии Картёжников
------
все просто молодцы)) | | Товарищи,примите мои поздравления!!! | | Всех поздравляю с достижениями | | респкт | | поздравляю, молодцы, так держать !!!!!!!!!!! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|