Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Заводная_Птица с 4 ГВ! |
Совсем немного расплескать
Весны забывчивую ленность.
Наш альтруизм - он не бестленный,
Ловить, лупить и ограблять!
Пускай хоть с дыркой в кошельке
Наш караванщик в путь пустился.
Его ждёт Заводная_Птица,
И тумаков вязанки две!
Пусть будет ночь длиннее дня,
пусть артефакты крепче втрое.
Ты просто радость у меня,
и я горжусь как есть, тобою!!
------
Поздравляю тебя солнышко, от всей души...
ну и догоняй меня) хи) | | Поздравляю!) | | поздравляю! | | Поздравляю:) | | Поздравляю)) | | поздравляю ))) | | Поздравляю! успеха и удачи в засадах :) игроков нудистов и караванщиков жадных до охраны :) | | Всем большое спасибо,очень приятно))) | | Поздравляю! | | Поздравляю!) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | поздравляю! быстрая прокачка! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю :) | | Танюша поздравляю !) Всего самого наилучшего ;) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|