Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | ШуХер - 8 Гильдия Воров.Поздравим! |
Брат поздравляю тебя,ты реально стал Мега вором.
Сколько же набил ты караванов.
Респект тебе,всем ворам в пример тебя :)
Горжусь тобой :)
Вот наш вор: https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1098875 | | Поздравляю! | | Поздравляю молодец!!!) | | Поздравляю! | А ещё Денискин стал замом главы I legion of Elfius =)
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=2301 | | поздравляю! ))) | нет в мире больше воровства,
чем тот, что у себя мы тырим:
не спим с утра и до утра,
разбойничаем, кодотырим.
но все же, в этом есть свой смысл,
когда назло всем пересудам,
заботам, скукам и простудам,
мы ценим благородный риск.
будь как всегда во всем силен,
будь милосерден к нам-девчатам.
всегда победой окрылен,
и благороден, не предвзятый,
теперь ты мега-супер-вор!! | | Ну ни фина себе)) молодец! | поздравляю, День!)
респект! ты теперь в авторитете)) | | дядя Шу,поздравляю:) | | Поздравляю!) | | Поздравляю | | поздравляю) | | Поздравляю Денис! желаю лёгких караванов :) и удачи с успехом в боях :) | | Поздравляю) | | Поздравляю! | | Дорогой, поздравляю с этим достижением!) | | Поздравляю!!! | | поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|