Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:42
2675
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторШуХер - 8 Гильдия Воров.Поздравим!
Брат поздравляю тебя,ты реально стал Мега вором.
Сколько же набил ты караванов.
Респект тебе,всем ворам в пример тебя :)

Горжусь тобой :)

Вот наш вор: https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1098875
Поздравляю!
Поздравляю молодец!!!)
Поздравляю!
А ещё Денискин стал замом главы I legion of Elfius =)

https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=2301
поздравляю! )))
нет в мире больше воровства,
чем тот, что у себя мы тырим:
не спим с утра и до утра,
разбойничаем, кодотырим.

но все же, в этом есть свой смысл,
когда назло всем пересудам,
заботам, скукам и простудам,
мы ценим благородный риск.

будь как всегда во всем силен,
будь милосерден к нам-девчатам.
всегда победой окрылен,
и благороден, не предвзятый,
теперь ты мега-супер-вор!!
Ну ни фина себе)) молодец!
поздравляю, День!)

респект! ты теперь в авторитете))
дядя Шу,поздравляю:)
Поздравляю!)
Поздравляю
поздравляю)
Поздравляю Денис! желаю лёгких караванов :) и удачи с успехом в боях :)
Поздравляю)
Поздравляю!
Дорогой, поздравляю с этим достижением!)
Поздравляю!!!
поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM