Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Artefactumцев с достижениями. |
Поздравим сегодняшних отличников, а это:
Dimslav получила 10 боевой уровень - умница наша! С тобой нигде не страшно)
Maks136 получил 3 уровень Гильдии Наёмников - что ж, с новой звездочкой на погонах)
viollettamela получил 1 уровень Гильдии Картёжников - пусть напиток удачи всегда будет с тобой)
дмитрий2342 получил 1 уровень Гильдии Наёмников - элементы будут - это здорово)
Особую гордость испытываю за МЁРТВОГО-ОХОТНИКА - поздравляю его с серебром в ТНВ!!! Умница!
А так же.... с Днем Рождения!!!
Мешок_с_костями,
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой!
Ура! Поздравляю всех!) | | Поздравляю всех,молодцы!!!!! )))) | Мешок_с_костями,
Дай ушки по дёргаю ... ))) | | Поздравляю:) | | Молодцом!) | | Поздравляю)) | | Поздравляю!!! | | Грац! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|