Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | поздравляем -Ollivi- с днюшечкой в реале !! |
пусть мечты сбываются
и счастья будет столька
скока ты захочешь
миленькая Олька ))!! | | Поздравляю) | | Поздравляю)) | | Удачи, Успехов Во Всем ,Поздравляю !!!!!!!!! | | Поздравляю) | | спасибо большое) | | Емае С днем рождения!!!всего всего в жизни,радости побольше,грусти поменьше,счастья море,здоровья крепкого,любви большой и чистой,вообщем всего чего пожелаешь!!от души,от Васькина%)) | Моя подруга дорогая,
Ты как сестренка для меня!
И с днем рожденья поздравляю
В прекрасный этот день тебя!
Всегда такой же оставайся
И про меня не забывай,
Счастливой самой стать старайся
И никогда не унывай! | Сестренка поздравляю!!!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная душа!
Добра, тепла и счастья столько,
Чтоб лет за сто не унести!
В учебе и труде – удачи,
А отдыхать – легко и всласть!
Пусть будут виллы, деньги, дачи
И над судьбой пусть будет власть!*** | | Поздравляю.))улыбок и любви.)) | | Еще раз,Поздравляю,Оль!!!)* | | всем большое спасибо) очень приятно ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|