| Автор | АльфаОмега 10 умка тэ |
| Оля, с новой умкой тебя, терь хоть поиграть сможешь на равных с другими. Удач тебе и побольше побед в любых боях) |
| Поздравляю:) |
| Поздравляю. Давай дави всех в ГТ )) |
| 10 умка супер! поздравляю) |
| Мои поздравления!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю=)) |
| Это же тааакой ювилей!!! Удачки! |
Пусть ниц падут твои враги,
А другу в руку меч, и в бой.
Ты фур подольше береги,
Ну или минов... мы с тобой) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю...в полку ТЭ с 10-ой прибыло. |
| Поздравляю =) |
| Поздравляю ) Успехов дальше ! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Спасибо всем!!! Очень приятно!! :) |