| Автор | Раслабься и jerrym - 15 БУ - Поздравляем ! |
Ура!!!
Клан потолстел на целых 2 х магов 15 БУ =))
Что особенно приятно мне =) Как главной ведьме)))
Ребята, непробиваемой вам защиты и всесметающего хаоса, поздравляем Юрия и Альбину =) |
| Поздравляю,стремимся к тому же!! |
| Поздравляю!!! |
| Блин, во задроты, поздравляю) |
| Поздравляю)) Желаю всем брать с них пример и не останавливаться на достигнутом)) |
| Поздравляю |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! маги рулят!!! |
| Спасибо друзья. |
| Мои поздравления!!! |
Мне бы на 14 да и 9 умку тэ))
Молодцы! |
Поздравляю -)
П.С. Вер пора че нить магическое в название клана -)) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю!) |