| Автор | Поздравляем игрока _milana_ с взятием 14 БУ) |
| Поздравляю сестренка,жди скоро догоню ;) |
| Солнышко, умничка, догоняй меня уже, а то скучно на 15-м! |
Поздравляю!!!
Всего тебя наилучшего ) |
| Поздравляю)) |
| С Днём Рождения! |
| То есть С Новым Уровнем! 8-) |
| С 8 марта! |
| Грац! ;) |
| Поздравляю ! как быстро то ) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! Молодечик, быстрей бы 15! |
| Поздравляю! :) |
| Спасибо!) |
| Поздравляю с самым лучшим боевым уровнем! Так держать :) |
| поздравляю! :)) |
| Поздравляю, не сбавляй оборотов и дальнейших успехов! |
| Поздровляю!) |
| поздравляю |
| Поздравляю! Удачи! :) |
| Поздравляю! Надеюсь дальше играть будет ещё интереснее! |