Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | сладкаяО, с Днем Рождения! |
Поздравляем с Днем Рождения!
Пусть внешность будет как картинка,
Походка — легкой, от бедра!
Глаза сверкают, как росинки,
И на улыбки будь щедра!
Пусть солнце светит, согревая,
И звезды блещут для тебя!
И говорим мы: "С днём рожденья!
Для счастья береги себя!"
******************************************** | | Поздравляю! Всего самого наилучшего! | | С Днём Рождения,красавица!!!Пусть жизнь у тебя будет сладкой,сладкой,как мёд!!!Будь счастливой. | | С днем Рождения) | | Поздравляю!. | | поздравляю | | Поздравляю! | | от всей души поздравляю)здоровья, счастья, удачи во всем тебе! | | С днем рождения! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|