Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:00
3301
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Огненная_рысь с 4 умкой СЭ ;)
Поздравляю Рысенок !

Это всё для обычной кисы эльфы опасны
А для нашей зеленоглазой Рыськи нет,
Пусть теперь боятся эльфы и эльфийки,
Положенного на них глаза,
Анти теперь у Рыськи,
Смертельно для них опасна..
Поздравляю)
поздравляю
С нашей рыською не забалуеш.
Всем отпор она доет в бою.
Эльфы беригитесь рысь идёт.
Украткой из подтишка бьет она.
Ведь умка у неё, теперь 4-ая.
И опасна и трудна. вот наша
Сестренка она одна на белом свете
Хорошая и ласковая и отзывчевая!!!
В бою придет на помощь всем она.
Поздравляю !!! сестренка. Успехов желаю!!!
Я тебя обожаю сестренка.
pozdravlyayem
ух!
Поздравляю!
Грац!
вот все ка любят. огненую рысь.
Грац!
Поздравляю))
Грац!
Паздравляем!!! :-)))
Поздравляю! :)
Ну вообще,ну молодец)))
Поздравляю)
Поздравляю!
Спасибо всем большое)))
Цемки всех0
Красава,грац!!! Это же надо - 1вый эльф с 4умкой в гвд))
Долго качал о.О
я с вами как все ! поздравляю
поздравляю.молодчинка )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM