| Автор | Поздравляем Огненная_рысь с 4 умкой СЭ ;) |
Поздравляю Рысенок !
Это всё для обычной кисы эльфы опасны
А для нашей зеленоглазой Рыськи нет,
Пусть теперь боятся эльфы и эльфийки,
Положенного на них глаза,
Анти теперь у Рыськи,
Смертельно для них опасна.. |
| Поздравляю) |
| поздравляю |
С нашей рыською не забалуеш.
Всем отпор она доет в бою.
Эльфы беригитесь рысь идёт.
Украткой из подтишка бьет она.
Ведь умка у неё, теперь 4-ая.
И опасна и трудна. вот наша
Сестренка она одна на белом свете
Хорошая и ласковая и отзывчевая!!!
В бою придет на помощь всем она.
Поздравляю !!! сестренка. Успехов желаю!!!
Я тебя обожаю сестренка. |
| pozdravlyayem |
| ух! |
| Поздравляю! |
| Грац! |
| вот все ка любят. огненую рысь. |
| Грац! |
| Поздравляю)) |
| Грац! |
| Паздравляем!!! :-))) |
| Поздравляю! :) |
Ну вообще,ну молодец)))
Поздравляю) |
| Поздравляю! |
Спасибо всем большое)))
Цемки всех0 |
Красава,грац!!! Это же надо - 1вый эльф с 4умкой в гвд))
Долго качал о.О |
| я с вами как все ! поздравляю |
| поздравляю.молодчинка ) |