| Автор | Клан #6055 поздравляет молодоженов! |
На днях у нас две сладкие парочки из клана поженились!!!
Это
_mast-X_ и merzavochka
и
onestyle и Одинокая_Богиня
Веселый Леха и красавица-Лианочка, известный золотой экспофоб Тимур и необычайно нежная и отзывчивая Оксаночка (кстати ник пора менять:) думаю, Тимур не позволит тебе быть "одинокой" Богиней:))), ребятки, от всей души поздравляем вас!!!
Желаем получать много позитива от общения друг с другом, приятных вам совместных боев и трепетной нежности и уважения к друг другу долго-долго-долго...
ГОРЬКО!ГОРЬКО!ГОРЬКО!
P.S. Лиана, возвращайся поскорее в наши ряды. |
| Ура) поздравляю! |
Поздравляю!:)
Любви и счастья!!! |
| Поздравляю вас ещё раз!!! |
Поздравляю!!!
Счастья вам! |
Поздравляю!:)
Любви и счастья!
ГОРЬКО!ГОРЬКО!ГОРЬКО! |
Веселый Леха
я что,на клоуна похож?)) |
для _mast-X_:
а что если человек приятный и веселый - то сразу обязательно клоун?
:((( |
| Оксана и Тима,поздравляю вас!!! |
| Ой спасибо всем большое)Очень приятно) |
| Всех вас поздравляю!!! Всех благ желаю! |