Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Dikkec с Днём рождения!!! |
Андрей,дружище, прими в этот день поздравления. Желаем тебе здоровья, благополучия, удачи, исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!
С днём рождения тебя,дружище!!! | | С днем рождения! | | Поздравляю! | | Поздравляю с Днём Рождения, всего самого наилучшего как в игре так и реальной жизни, удачи. | | С Днем Рождения! )) | | С Днем Рождения ^_^ | | Поздравляю, Андрей! Удачи тебе и успехов! | | Праздравляю!!! Желаю счастья в личной жизни! С Днём рождения,Андрей.)) | | с празничком!) | | С Днем Рождения....Желаю всего самого-самого,побольше и бесплатно))) | Желаем вам:
Ни капли горести,
Ни шага к старости,
А только бодрости,
Здоровья, радости! | | С днюхой братуха!Всего,всего тебе!!!!!!!! | | Всем спасибо, оч приятно:) | | тема закрыта by АОДКБ (2012-04-13 15:22:57) |
|---|
К списку тем
|