Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:20
1571
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Dikkec с Днём рождения!!!
Андрей,дружище, прими в этот день поздравления. Желаем тебе здоровья, благополучия, удачи, исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!
С днём рождения тебя,дружище!!!
С днем рождения!
Поздравляю!
Поздравляю с Днём Рождения, всего самого наилучшего как в игре так и реальной жизни, удачи.
С Днем Рождения! ))
С Днем Рождения ^_^
Поздравляю, Андрей! Удачи тебе и успехов!
Праздравляю!!! Желаю счастья в личной жизни! С Днём рождения,Андрей.))
с празничком!)
С Днем Рождения....Желаю всего самого-самого,побольше и бесплатно)))
Желаем вам:
Ни капли горести,
Ни шага к старости,
А только бодрости,
Здоровья, радости!
С днюхой братуха!Всего,всего тебе!!!!!!!!
Всем спасибо, оч приятно:)
тема закрыта by АОДКБ (2012-04-13 15:22:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM