| Автор | черный_дрозд => 16 БУ |
прими мои поздравляния уважаемый!
хоть ты и пытался скрыть сие событие и избежать проставы)))
рад что растешь! по праву бы тебе на 17-й) |
Поздравляю!!!
Успехов в восхождении на вершину. |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! Покажи там всем!) |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! ))) |
Поздравляю!)
и полгода не прошло, заметили ап соклана))) |
| Так держать,УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю. |
| Большое спасибо всем за поздравления! |
| Поздравляю!Очень значимое и серьёзное достижение. |
поздравляю)
а как дрозд от вас скрывался полгода? |
| Поздравляю) |
для Amalia:
для зур:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1424461 |
| тема закрыта by Илья_Муромец (2012-04-12 17:52:19) |
|---|