Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:46
3536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю Ируся74 с апом!
Хочу поздравить соклана - http://qrator.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2949891 с апом на 13 БУ) Как я люблю говорить, этот БУ переходный к серьезной игре) Тем не менее 13 уровень хорош сам по себе) Хорошая армия, разнообразие в наборе перков) Возможность использовать 5ап (один з самых лучших в ГВД) Ну и конечно же он уже достаточно длинный) Так пусть он будет легким, интересным и полным положительных событий)
Успехов.
Поздравляю
Поздравляю!) запилите ка нам ещё один ПТ)))
спасибо огромное
поздравляю. только вперед
Блин опоздал,а вчера только видел что крапали до апа оставались,Ирочка поздравляю тебя ты молодец быстро с 12го перебралась )),удачно тебе дойти до 14 так же быстро как и с 12го до 13го ))),всех благ.
Поздравляю! Быстрого роста и удачи в игре!
Мои поздравления! :)
запилите ка нам ещё один ПТ)))
Зачем) на 13-ом то ты уже далеко не Имба)))
По теме:
Поздравляйкаю)
Проздравляюююю! :) Удачи и побед на новом уровне!) И такой же слаженной игра с читогномоваром)))
Поздравляю)
Поздравляю!!!
мои поздравления :)
поздравляю!!!
Поздравляю! Удачи!
Грац:)!!!
Проздравляю! Удачи и побед
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM