| Автор | Поздравляю Ируся74 с апом! |
Хочу поздравить соклана - http://qrator.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2949891 с апом на 13 БУ) Как я люблю говорить, этот БУ переходный к серьезной игре) Тем не менее 13 уровень хорош сам по себе) Хорошая армия, разнообразие в наборе перков) Возможность использовать 5ап (один з самых лучших в ГВД) Ну и конечно же он уже достаточно длинный) Так пусть он будет легким, интересным и полным положительных событий)
Успехов. |
| Поздравляю |
| Поздравляю!) запилите ка нам ещё один ПТ))) |
| спасибо огромное |
| поздравляю. только вперед |
| Блин опоздал,а вчера только видел что крапали до апа оставались,Ирочка поздравляю тебя ты молодец быстро с 12го перебралась )),удачно тебе дойти до 14 так же быстро как и с 12го до 13го ))),всех благ. |
| Поздравляю! Быстрого роста и удачи в игре! |
| Мои поздравления! :) |
запилите ка нам ещё один ПТ)))
Зачем) на 13-ом то ты уже далеко не Имба)))
По теме:
Поздравляйкаю) |
| Проздравляюююю! :) Удачи и побед на новом уровне!) И такой же слаженной игра с читогномоваром))) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю!!! |
| мои поздравления :) |
| поздравляю!!! |
| Поздравляю! Удачи! |
| Грац:)!!! |
| Проздравляю! Удачи и побед |