| Автор | Elfius поздравляет соклан с днём рождения! |
Андрей (dimonk2)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2617530
Сергей (Dragen66)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2265000
Андрей (Gunther_swd)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1994791
Поздравляю вас!
Вы на год стали старше... Это и печальный и радостный одновременно праздник.
Пусть сбудутся все ваши мечты и желания.
Сегодня есть особый повод,
Вас лично в праздник поздравлять,
И от души вам скажем снова –
Желаем жить и процветать.
Добра желаем и успеха,
И в отдых разум погружать,
И только искреннего смеха,
Век уныния не знать. |
| С Днем Рождения! |
| Поздравляю!!! |
Кто-то на год старше,а кто-то на год мудрее.
Поздравляю всех! |
| С днем рождения, счастья и добра)) |
| Поздравляю!) |
| с Днюхой! ))) |
| ооо, Поздравляю!)) |
| поздравляю! желаю всего самого наилучшего!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю ребята! крепкого здоровья, счастья, удачи и успеха во всём желаю! |
| Поздравляю!!! |
| Растите большими и пусть счастье и удача будут рядом с вами всегда! |
| Поздравляю!!!Получается мы в один день родились...только в разные года наверно))) |
| С Днем Рождения! |
| поздравляю себя с днём рождения =)ну и Андрюху с Серёгой тоже) |
| поздравляю,желаю вечного фана:) |