Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:33
2274
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторElfius поздравляет соклан с днём рождения!
Андрей (dimonk2)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2617530
Сергей (Dragen66)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2265000
Андрей (Gunther_swd)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1994791

Поздравляю вас!
Вы на год стали старше... Это и печальный и радостный одновременно праздник.
Пусть сбудутся все ваши мечты и желания.

Сегодня есть особый повод,
Вас лично в праздник поздравлять,
И от души вам скажем снова –
Желаем жить и процветать.
Добра желаем и успеха,
И в отдых разум погружать,
И только искреннего смеха,
Век уныния не знать.
С Днем Рождения!
Поздравляю!!!
Кто-то на год старше,а кто-то на год мудрее.
Поздравляю всех!
С днем рождения, счастья и добра))
Поздравляю!)
с Днюхой! )))
ооо, Поздравляю!))
поздравляю! желаю всего самого наилучшего!)
Поздравляю!
Поздравляю ребята! крепкого здоровья, счастья, удачи и успеха во всём желаю!
Поздравляю!!!
Растите большими и пусть счастье и удача будут рядом с вами всегда!
Поздравляю!!!Получается мы в один день родились...только в разные года наверно)))
С Днем Рождения!
поздравляю себя с днём рождения =)ну и Андрюху с Серёгой тоже)
поздравляю,желаю вечного фана:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM