| Автор | поздравляем соклана Архивладиус с первым достижением |
Так держать!!!
Успехов во всех начинаниях!) |
| Что хоть за достижение?) |
| мои поздравления! |
для Djessika
С каким достижением то поздравлять? :) |
http://qrator.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3477670
Что-то мне подсказывает, что речь идет о "Достижении" в инфе персонажа ))))
Победа в Быстром турнире 2*2 |
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3477670
первое место в быстром турнире), для начала не плохо, главное воля к победе) |
| Благодарю=) |
| Поздравляю. |
| Поздравляю! |
| У меня тоже недавно было достижение! но меня никто не поздравил :( |
| Поздравляю!!)) |
| поздравляю и новых успехов!) |
| поздравляю продолжай в том же духе!) |
| Поздравляю) |
Поздравляю!
для Mr_YO:
И тебя тоже!)) |
| Поздравляю!!! |