Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:07
2838
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим бойцов "Железного легиона"с достижениями
КнязьТени - 13 lvl

Отдельное поздравление forester133 - 14 lvl и 7 ГКуз


Хомячыще - 9 Рыц


36волк36 - 5 ГН

EddyTheWitcher - 6 ГН и 6 Карт

Арагорн96 - 4 ГН

Варвара_моя - 3 ГН

Поздравляем!!!
молодцы
Поздравляю))
Поздравляю!
Так держать))
Поздравляю !!!
Поздравляю !!!
Позрямки)
Поздравдяю!
поздравляю всех!!
Особенно forester133 с развитием кузнечного мастерства!! Звон твоей наковальни слышен во всей Империи! Успехов в нелегком деле!! :)

Хомячыще с силушкой рыцарской!
благородных коммандос 36волк36, EddyTheWitcher, Арагорн96, Варвара_моя!!
КнязьТени... даже не знаю, что сказать, сам не особо стремлюсь на 13-ый! Поздравления !
EddyTheWitcher между опасными заданиями по ликвидации врагов народа, успел защитить диссертацию по картографии, поздравляю! :)
А вот хорошо у нас, знаете ли...
Достижения достойные, народ упрямый, атмосфера веселая!

Поздравляю отличившихся!

:)))
Могёте внатури!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM