Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим бойцов "Железного легиона"с достижениями |
КнязьТени - 13 lvl
Отдельное поздравление forester133 - 14 lvl и 7 ГКуз
Хомячыще - 9 Рыц
36волк36 - 5 ГН
EddyTheWitcher - 6 ГН и 6 Карт
Арагорн96 - 4 ГН
Варвара_моя - 3 ГН
Поздравляем!!! | | молодцы | | Поздравляю)) | | Поздравляю! | | Так держать)) | | Поздравляю !!! | | Поздравляю !!! | | Позрямки) | | Поздравдяю! | поздравляю всех!!
Особенно forester133 с развитием кузнечного мастерства!! Звон твоей наковальни слышен во всей Империи! Успехов в нелегком деле!! :)
Хомячыще с силушкой рыцарской!
благородных коммандос 36волк36, EddyTheWitcher, Арагорн96, Варвара_моя!!
КнязьТени... даже не знаю, что сказать, сам не особо стремлюсь на 13-ый! Поздравления !
EddyTheWitcher между опасными заданиями по ликвидации врагов народа, успел защитить диссертацию по картографии, поздравляю! :) | А вот хорошо у нас, знаете ли...
Достижения достойные, народ упрямый, атмосфера веселая!
Поздравляю отличившихся!
:))) | | Могёте внатури! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|