Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Я взял таки 13 лвл |
УРА! УРА! УРА!
можете на поздравлять (смушается) ... | | Не смушайся, поздравляю :) | поздравляю!
а что, клан не поздравляет? | Отлично!
Купил боевого рога?
Без него тут никуда... | | Поздравляю;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|