Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | С Днём Рождения, Finwe! |
Ну ты прям Звезда Альтер Эго =)
Я в скайпе уже в принципе всё сказал ) Ты замечательный человек и я очень горд быть в числе твоих соратников! Будь счастлив, и, как эльф - эльфу: Да пребудет с тобой удача! =)
С Днём Рождения! ) | Гори, гори как - как звезда!
be with you good luck! | | С днюхой !!! Удачи и в онлайне и в оффе | Несмотря на все современные достижения медицины, до сих пор ещё не изобретено лекарство от дня рождения.
Джон Гленн :))
От души поздравляю! | - Никто, блин, не помнит, когда у меня день рождения! Все, блин,
забывают!
- А когда у тебя день рождения?
- Э-э... Не помню...
Зато мы помним!С Днем Рождения!Расти большой! | Сегодня я хочу поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений. | | Поздравляю! Успехов в реале и игре! | | С Днем Рождения, Finwe! | | Поздравляю ) | | поздравляю! | | Поздравляю! | | Многие лета! | Здорово! Юр, с Днюхой, чо)
Пусть сбываются мечты! | | Поздравляю! | | С праздничком!!! | | Ура! Тыгыдым тебя! | С Днем рождения!)
Удачи! | | С Днем рождения! Здоровья, благополучия, успехов во всем! | | поздравляю! успехов, удачи и исполнения желаний!:) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|