Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:42
2668
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторС Днём Рождения, Finwe!
Ну ты прям Звезда Альтер Эго =)

Я в скайпе уже в принципе всё сказал ) Ты замечательный человек и я очень горд быть в числе твоих соратников! Будь счастлив, и, как эльф - эльфу: Да пребудет с тобой удача! =)

С Днём Рождения! )
Гори, гори как - как звезда!
be with you good luck!
С днюхой !!! Удачи и в онлайне и в оффе
Несмотря на все современные достижения медицины, до сих пор ещё не изобретено лекарство от дня рождения.
Джон Гленн :))

От души поздравляю!
- Никто, блин, не помнит, когда у меня день рождения! Все, блин,
забывают!
- А когда у тебя день рождения?
- Э-э... Не помню...

Зато мы помним!С Днем Рождения!Расти большой!
Сегодня я хочу поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений.
Поздравляю! Успехов в реале и игре!
С Днем Рождения, Finwe!
Поздравляю )
поздравляю!
Поздравляю!
Многие лета!
Здорово! Юр, с Днюхой, чо)
Пусть сбываются мечты!
Поздравляю!
С праздничком!!!
Ура! Тыгыдым тебя!
С Днем рождения!)
Удачи!
С Днем рождения! Здоровья, благополучия, успехов во всем!
поздравляю! успехов, удачи и исполнения желаний!:)
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM