Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днём рождения, Доктор-чак! |
Андрей, ты родился в день космонавтики и поэтому желпю тебе от всего сердца взлететь повыше и никогда не падать!
Пусть сбудутся все твои мечты и желания! Здоровья тебе, счастья и финансовой стабильности. | | С днюхой, соклан!) | | С Днем рождения! | | поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|