Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:20
1555
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторСмерч63 ДР в реале
Друг, в День рожденья тебе пожеланья:
Снов безмятежных и жарких свиданий,
Чтобы, как в банке, деньжат было много,
Легкой была бы любая дорога,

Чтобы девчонки тебе улыбались,
Чтобы понравиться очень старались.
Ну и, конечно, карьерного роста,
Чтобы все было красиво и просто!

Вот наш герой: https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=464611

PS: я рад, что приобрел такого целеустремленного, мудрого и веселого товарища в ГВД!
Поздравляю с днем рожденья!
поздравляю
успехов желаю :)
Поздравляю! крепкого здоровья, счастья, удачи и успеха во всём желаю :)
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот день рождения!
от всей души, поздравляю!
поздравляю!
ООО. вот так да!!! Поздравляю!!!!!! Желаю фарта в игре и всех благ в реале!
Желаем счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удач, здоровья, много силы,
Чтоб бодрость сердце веселила,
Чтоб грусти ты совсем не знал
И чтоб друзей не забывал!
Поздравляю с днем рождения!
Желаю удачи тебе и везения,
Любимого дела, надежной семьи!
Чтоб враз исполнялись желанья твои!
Чтоб все начинания легко продолжались
И яркой победой они завершались!
Уря)) Поздравляю) удачи, да побольше)
Поздравляю!
с Днюхой )))
Поздравляю!
с Днем Рождения!)) всего-всего самого доброго и позитивного тебе))
Поздравляю с днем рождения!!!
С днюшкой от всей души, пусть во всем везет!
Спасибо большое Друзья...
С Днем Рождения!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM