Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:12
1073
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Автор#2303III legionofElfius c постройкой добывающего предприятия
Уважаемые легионеры, вот и свершилось долгожданное событие:
https://www.heroeswm.ru/object-info.php?id=315
легион обрёл на свой территории: Портовый город- запад2
добывающее предприятие. Всех поздравляю!
Elfius Patria Nostra [Elfius наше отечество]
+
ура! поздравляю!
я первый защищаю! потом чтоб претензий не было)
Ура!! нам есть что защищать)
поздравляю!
Поздравляю!
Но что с этим делать? )
урааа!!!!
я первый защищаю! потом чтоб претензий не было) первая тройка с 7 центурии идет:)
Поздравляю:))
Поздравляю с таким долгожданным событием!!!! уж мы то с Мраком знаем как нам тяжело дался этот клачек земли на карте!
Урааа!! на конец то у нас появилось своё предприятие а то даже обидно как то))
урррряяяяя!))
Есть теперь что защищать!!!)))
УРА! УРА! УРА!
здорово!)))
Ура, ура, ура!!!=)
Поздравляю!
Урааааа!мои поздравления!!!)))
грац! Вы заслужили:)
уря! ))))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM