| Автор | #2303III legionofElfius c постройкой добывающего предприятия |
Уважаемые легионеры, вот и свершилось долгожданное событие:
https://www.heroeswm.ru/object-info.php?id=315
легион обрёл на свой территории: Портовый город- запад2
добывающее предприятие. Всех поздравляю!
Elfius Patria Nostra [Elfius наше отечество] |
| + |
| ура! поздравляю! |
| я первый защищаю! потом чтоб претензий не было) |
| Ура!! нам есть что защищать) |
| поздравляю! |
Поздравляю!
Но что с этим делать? ) |
| урааа!!!! |
| я первый защищаю! потом чтоб претензий не было) первая тройка с 7 центурии идет:) |
| Поздравляю:)) |
| Поздравляю с таким долгожданным событием!!!! уж мы то с Мраком знаем как нам тяжело дался этот клачек земли на карте! |
| Урааа!! на конец то у нас появилось своё предприятие а то даже обидно как то)) |
| урррряяяяя!)) |
Есть теперь что защищать!!!)))
УРА! УРА! УРА! |
| здорово!))) |
| Ура, ура, ура!!!=) |
| Поздравляю! |
| Урааааа!мои поздравления!!!))) |
| грац! Вы заслужили:) |
| уря! )))) |