| Автор | Поздравим Бк Украина.Ярость Севера с новоприобретениями |
https://www.heroeswm.ru/object-info.php?id=55
https://www.heroeswm.ru/object-info.php?id=101
Ура,товарищи,будем теперь всегда бегать в шлемах и ботинках.А заядлые цветоводы могут использовать стальные вазоны для своих потребностей и украшения будущего клансклада! |
| Поздравляю нас =) |
ура поздравляю всех!
мы лучшие! |
| УРААААА!!!!!!!!! |
эту я радость 15 мин назад увидел не налюбоваться не зря пролита кровь наших воинов
Поздравляю! |
не зря
старались же) и вот) имеем) |
| Поздравляю нас =) |
| главное что бы ни какой степа не отбил их у нас |
| ура ура ура +) |
| Походу кланвары на подходе. |
тяпун тебе на язык)
тут хотябы войнушку запилили) |
| прикольно, теперь будет, что защищать;) |
| Поздравляю!(от рурка) |
| Ура! Дождались! |
УРА!!!
Не зря было пролито столько крови в боях!!! |
| .... :) |
| ВААУУУ ))) |
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-14 10:30:53 // п.2.5 Общих правил форума] |