Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 09.04 – 12.04 |
Поздравляем! Поздравляем!
Новых успехов Вам желаем!
Побольше в игре позитива
И никакого негатива!!!!!
Стали на уровень взрослее:
Linstrum________________8 lvl
ОльгаЧубатюк____________8 lvl
С достижениями в гильдиях:
В эти дни -
повезло в карты :
Linstrum_____________3 Карт
СерМелифаро__________6 Карт
Сквидвард_1__________4 Карт
Андрей-М_____________3 Карт
выполняли добросовестно задания:
Linstrum_____________2 ГН
Cromagnon89__________6 ГН
Улучшали и ремонтировали оружие:
mvd-capitan_________1 МБ
ivalig______________8 ГКузн
добывали дичь:
Linstrum___________4 ГО
ЙоднаРану__________8 ГО
грабили других:
Литка_____________5 ГВ
осваивали тактику:
-D-I-M-O-N-____________1 ГТ
тяжело трудились, добывая золото:
Литка_____________7 ГР
Gle2008b__________9 ГР
Анти и просто Умельцы:
Боар10______________7 Дем
Баб_Шура____________2 Барб
DavidIsmail_________5 ЛЭ
Ivalig______________4 ТЭ
Синдарелла__________2 ТЭ
KNJAZHNA____________3 Рыц
Героям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за них надо поднять?
Удачной игры им пожелать! | | виват! | | Грац! | | Поздравляю!!! | | Молодцы,поздравляю))) | | Поздравляю)) | | Поздравляю.) | | Поздравляю всех) | | поздравляю))) | | Всем ура, всем добра, тому кто не спит-честь и хвала! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|