Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | нашей Галечке сегодня годик. поздравляем наше солнышко! |
Вот пролетел уж целый год
С момента твоего рождения!
Иди, малышка, лишь вперед
Тебя ждет радость и везение!
Расти здоровенькой, любимой
На радость и веселье нам!
Пусть будет твоя жизнь счастливой,
Подобна сказке, чудесам!
Спасибо, сестренка родная,
За то что есть на свете ты!
Тебе мы счастья пожелаем
И исполнения мечты! | | спасибо сестричка!!! | | Гц Лапуль) | | Поздравляю! | | Галя,поздравляю))) я очень рада,что мы с тобой познакомились на просторах империи,желаю успехов,как в игре,так и в реальной жизни))) | | Галя, поздравляю=) Уже давно мы с тобой знакомы...)) Желаю всего наилучшего)) | Сестрёнка с Днём Рожденья!
Радостного тебе настроенья!
Мир чудесный познавай,
Веселись, расти, играй!!!))))) | Поздравляю Галюсик =)
За Год достигла больше чем я за три, так держать! | | И мои поздравления с маленьким юбилеем!!!!Дальнейших успехов и в игре и в реале!!! | | всем спасибо всех люблю))) | | уря я тут був | | Мои поздравления!) | | Поздравляю! | Галочке же.
Поздравляю! | | Вперед і вгору! =) | | Поздравляю! | | Поздравляю Галь желаю успехов в игре и в реале и по больше позитива! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|