| Автор | Поздравляем ШтыкНож с днем рождения в реале! |
От всей души желаем тебе успехов и процветания как в игре так и за ее границами,неба чистого,солнца ясного!Пусть исполнятся все твои мечты и чтоб впредь ты нас радовал своим присутствием и позитивом!)
Желаем молодости вечной,
Вкус к жизни сохранить навек,
Любви и дружбы бесконечной,
Всего, чем счастлив человек!
Желаем искренне, сердечно
Не знать волнений и тревог,
Чтобы сопутствовали вечно
Здоровье, счастье и любовь! |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
| Всего самого наилучшего!!!!!! |
| С днем Варенья, НожШтык |
| С днем рожденья;-) |
| Поздравляю))выставляйся давай) |
| Поздравляю,крепкого тебе здоровья.(особенно на дни пьянки) |
оооо знатный ворюга)
поздравляю и желаю! |
| поздр) |
| Поздравляю с днюхой! |
Спасибки))
Тронули)))
Мои мужские скупые слезы капнули на ноутбук)))))
Спасибо мои дорогие однополчане)
Брат за брата крепче стали! |
| С Днем Рождения! И пусть сегодня-завтра начнется война со степняками :) |
| С днем варенья) |
| С Днём Рожденья ! |
| С Днюхой.!! Отметить на 5!!! |
| С днем рождения. гыгыгы |
| Ушастого и рогатого С ДР! ) |
Поздравляю!
Желаю чтоб у тебя всё было но тебе за это ничего не было))
Чтоб сбывались мечты и счастлив был ты! |
| Поздравляю! ) |
И пусть сегодня-завтра начнется война со степняками :)
И пусть начнется!
И будут у нас Герои с войной, но без денег!)))
---
Еще раз большое мерси за поздравления и пожелания).
Я тоже желаю всем братьям и сестрам БС и СО много здоровья, радостных солнечных дней и побольше пазитива!) |