Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:55
863
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем ШтыкНож с днем рождения в реале!
От всей души желаем тебе успехов и процветания как в игре так и за ее границами,неба чистого,солнца ясного!Пусть исполнятся все твои мечты и чтоб впредь ты нас радовал своим присутствием и позитивом!)

Желаем молодости вечной,
Вкус к жизни сохранить навек,
Любви и дружбы бесконечной,
Всего, чем счастлив человек!

Желаем искренне, сердечно
Не знать волнений и тревог,
Чтобы сопутствовали вечно
Здоровье, счастье и любовь!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Всего самого наилучшего!!!!!!
С днем Варенья, НожШтык
С днем рожденья;-)
Поздравляю))выставляйся давай)
Поздравляю,крепкого тебе здоровья.(особенно на дни пьянки)
оооо знатный ворюга)
поздравляю и желаю!
поздр)
Поздравляю с днюхой!
Спасибки))
Тронули)))
Мои мужские скупые слезы капнули на ноутбук)))))
Спасибо мои дорогие однополчане)
Брат за брата крепче стали!
С Днем Рождения! И пусть сегодня-завтра начнется война со степняками :)
С днем варенья)
С Днём Рожденья !
С Днюхой.!! Отметить на 5!!!
С днем рождения. гыгыгы
Ушастого и рогатого С ДР! )
Поздравляю!
Желаю чтоб у тебя всё было но тебе за это ничего не было))
Чтоб сбывались мечты и счастлив был ты!
Поздравляю! )
И пусть сегодня-завтра начнется война со степняками :)
И пусть начнется!
И будут у нас Герои с войной, но без денег!)))
---
Еще раз большое мерси за поздравления и пожелания).
Я тоже желаю всем братьям и сестрам БС и СО много здоровья, радостных солнечных дней и побольше пазитива!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM