Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с Днем рождения artem_solovev85 |
Дорогие сокланы, мы поздравляем сегодня Артема с Днем рождения!
Красивый и сильный, Удачливый, смелый...
Артем, по плечу тебе дело!
На верном, мы знаем, Стоишь ты пути,
И дальше желаем Победно идти,
Успехов В делах, новых сил,
Здоровья и счастья! Ты их заслужил.
;) | | Поздравляю Артем) Желаю хорошо отметить) | | С днюхой!)всех благ!) | | поздравляю...) | | Поздравляю,,,))) | | Поздравляю,дружище! | | Большое спасибо всем) Очень приятно, что не забываете) | | С днем ВАРЕНЬЯ, Темыч)) | | с днём рожденья!!! поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|