Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Дядя_ШариКк с 10-м БУ! |
Сергей, от имени всего клана Свободных поздравляю тебя с достижением 10-й ступени ГВД!
Пусть дорога к 11-му тебе запомнится интересными боями, красивыми победами, новыми достижениями и морем Фана!
Да пребудет с тобой БД и Удача! | | Поздравляю!!! | | Спасибо) | Поздравлямс!!!
Вперед к 11-му. | | Серег,поздравляю!!) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!! | | Поздравляю! Успехов и удачи :) | | Мои поздравления ) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! Так держать!!! ) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|