Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:26
1250
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПортал
Предлагаю ввести портал, который соединил бы руины портала с орлиным гнездом хотя бы. Ввести эн-ю плату за перемещение, просто для тех кто имеет игровые деньги и не желает тратить время чтобы дойти до противоположенного конца карты. Это намного бы облегчило жизнь. Хотя вам решать моё дело предложить
лучше уж ПисФулл тогда. А что бы не было халявы пропуск в портал дает гильдия наемников с 5й ГН :-))
ага и нападают в портале задания гн
+1 можно)
но я максимум перехожу 2-3 раза для выполнения ГН)
+++++
+1
+1
- на то они и руины портала ;)
ворам еще хуже придется - ждать очередного нападения? Вот если сделать возможность устроить засаду позле одного из порталов - тогда да, я согласен :)
По идее, предложение предполагает халяву (сокращение времени, обход воров, что-то еще), но если сбалансировать риском, то было бы интересно.
Например, переход через портал возможен только со 100% здоровья, но там может быть засада (по принципу ГВ), т.е. поражение = минус бабло и дехел армии. Шанс, что на тебя не нападут = 50%, м.б. 30%, м.б. сколько угодно.
Или, т.к. портал ломанный, то нужен свиток телепортации или время на временный ремонт портала (что тоже м.б. сопряжено с риском).
В общем, если - халява, то - риск.
ворам еще хуже придется - ждать очередного нападения? Вот если сделать возможность устроить засаду позле одного из порталов - тогда да, я согласен :)
ходить будут не многие. да и так ворам пофиг где ходят, караваны и так попадаются)

А так + идее, было бы полезно :) А то так заясядешь в гнезде и вдруг как приспичет купит щит нормальный....
может свитки на каждый сектор сделать? (знаю что плагиат)
допустим 1000 за свиток, купить можно находясь в том секторе, куда и будет направлен свиток. за реал можно купит проездной)
вобщето это портал не тлепорта кудато а телепорта в ад=)
вобщето это портал не тлепорта кудато а телепорта в ад=) вот следующие сектора там и откроем. Там сера должна быть дешевая :)
идея предлагалась мульйон раз, введут разве что после открытия новых секторов!!
так что пока не имеет смысла ибо времени на переходы тратится не так уж и много.
"-"
+1 Надо вообще сделать платные порталы из каждого сектора в каждый, стоимость, допустим, 50 золота за соседние и с увеличением в зависимости от расстояния.
введут новые сектора и вместе с ними транспорты :)
тема стара :)
Надо вообще сделать платные порталы из каждого сектора в каждый, стоимость, допустим, 50 золота за соседние и с увеличением в зависимости от расстояния.
И тогда логичнее их сделать защищенными от воровства. и станут порталы транспортом для барыг - увидел дешевые ресы в продаже на другом конце империи, и через пару секунд ты их уже покупаешь, и не рискуя своим барахлом.

Не знаю, считать ли такую плюшку барыгам плюсом.
- руины есть руины
предлагаю:

- восстановить портал для начала.
на восстановление портала понадобится несколько тысяч ресурсов, которые игроки должны вкладывать пока портал не восстановится.
можно будет приобрести или абонемент на телепорты или одноразовые жетончики.

- каждому герою выдается жетончик, который может возвратить героя назад, но есть одно НО назад может вернуться только герой, все его войска погибают и после каждого путешествия не на эту землю, а в другие миры герою придется снова восстанавливать войска с 0.

- идея с новым годом
если портал к тому времени построится, то от туда вылезут монстры и поработят мир)(или просто похитят деда мороз и со снегурочкой надо пойти его вручать. так как снегурочка не мега воин, то по неосторожности будет периодически случайно подставлять всех)
в бой пойдут не войска, а только герои под руководством 1го или нескольких предводителей.герои от каждой рассы будут представлять 1 стопку на поле боя, параметры будут одинаковые у всех героев, наиболее характерные для каждой рассы. снаряжение для похода надо будет подготавливать отдельно. или глава похода будет проходить квест на сбор ресурсов для снаряжения армии или все будут скидываться.

- гильдия наемников и гильдия воров будут давать задания по путешествию в портал. наемники будут отражать тольпы монстров после победы есть шанс найти ресурсы и артефакты характерные для каждого типа монстра , воры буду охотиться за более редкими артефактами и ресурсами

- в дальнейшем можно будет открыть новую землю, где много нового и где можно будет встретить новые рассы, которые игроки напридумывали.
допустим расса, кторая живет в межпространстве, что-то типа материальной мысли или заброшенный остров в пространстве, оставшийся после экспериментов злого мага, который хотел научиться путешествовать в пространстве на своей планете (или острове).
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM