| Автор | Поздравляем Мою любимую жёнушку с Днем Рожденья!! |
Котенок** (агния55) Поздравляю Тебя с Днем твоего рожденья)*,
Ты у меня самая добрая,красивая,милая,умная,любимая,неповторимая Родная моя я так сильно тебя люблю...
Давай поделим мир!
Солнце – Тебе, свет – мне;
Море – Тебе, волны – мне;
Небо – Тебе, звёзды мне;…
Слушай, погоди, а давай лучше так:
Всё – тебе, а ТЫ – мне?
Согласна?)*
А я знаю ответ конечно согласна)* ведь ты давно мне это сказала)* любимая я От тебя просто без ума.. и этот День рожденья останется для тебя незабываемым)***
и так продолжаем вслед за мной)) |
| Поздравляю!) хоть меня и опередили, но всё же желаю всех благ в столь прекрасный день =) |
| Поздравляю)) |
| От всей души поздравляю!! В твой день рождения мы хотели бы подарить тебе счастье, любовь и радость. Но в наших возможностях только пожелать тебе этих благ. А когда они будут у тебя, просто не отпускай их и все будет хорошо. Пусть твоя улыбка почаще не сходит с твоего лица, а значит в жизни не будет причин для грусти и печали! =) |
| Поздровляю!:) |
| с днем рождения;-) желаю счастливой семейной жизни!!)))))) |
| Ц днем рождения;-)Ц днем рождения;-)Удачи тебе +100000000000000000000 |
| С Днём Рождения тебя,всего лучшего:денег,любви,здоровья и чтобы была всегда улыбка на лице) |
| просто с днюхой))зацелуй мужа до полусмерти)) |
| Бро)) зачто ты так со мной))) |
Наташелька, поздравляю тебя с днем рождения.
Желаю, чтобы в твоей жизни происходили только радостные моменты.
Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней! |
для Dark_Fire_55_:
что бы не повадно так было больше)хаха) |
Милыё Мальчики огромное Вам все спасибо...я просто счастлива что у меня еть такие друзья....у меня нет слов одни эмоции...Спасибо...
Любимый Родной и самый драгоценный мой СУПРУГ..спасибо тебе за всё за терпение ...а я очень часто капризничаю.за ласку и за огромную твою любовь..милый я тебя очень очень сильно люблю и обещаю любить до последненго вздоха...твой маленький котёнок...ну и всех я сегодня целую.......
ЗАЙ ЭТО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ,....в знак уважения и дружбы. |
С Днем Рождения Тебя!:)
Щастья,любви,здоровья =)! |
| СПАСИБО!!!!!!!!!! |
| поздравляю! |
Ты лучше неба и земли,
Ты лучше звёздной ночи,
ты лучше неба и земли ты нравишься мне очень-очень..........
Как лучшая подруга,С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ=))))))))))) |
| Спасибо Макс и Влад Вам большое...я очень рада что Вы мои друзья...и очень старые..... |
| Я СТАРИК,АААААААААААААААААААААААА |
| Нет ...это наша дружба очень старая....но мы то досих пор молоды. |