Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем KurD-75 с апом в реале! |
| Дим, поздравляю тебя от всего некромантского... места где было сердце =) Желаю тебе счастья, стабильности, скучных времён и интересных поисков того, что ты ищешь) С днём рождения! | | Поздравляю, желаю быть всегда счастливее всех! ;) | | Дим, поздравляю С Днем Рождения!!! желаю тебе жить долго и счастливо и что бы тебя всегда окружали хорошие люди, и даже те с кем приходиться общаться по работе. | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | поздравляю С Днем Рождения!!! | Дмитрий, с днём Рождения!:)
Желаю счастья, удачи и всех благ тебе! =)) | Поздравляю с Днем Рождения)
Желаю удачи, здоровья и побед) | | С Днем Рождения! ) | | Принимай поздравления, собрат некр) | | Всем огромное спасибо! | | Поздравляшки!!! | | Поздравляю:) | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|