Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:41
2712
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем KurD-75 с апом в реале!
Дим, поздравляю тебя от всего некромантского... места где было сердце =) Желаю тебе счастья, стабильности, скучных времён и интересных поисков того, что ты ищешь) С днём рождения!
Поздравляю, желаю быть всегда счастливее всех! ;)
Дим, поздравляю С Днем Рождения!!! желаю тебе жить долго и счастливо и что бы тебя всегда окружали хорошие люди, и даже те с кем приходиться общаться по работе.
Поздравляю!!!
Поздравляю!
поздравляю С Днем Рождения!!!
Дмитрий, с днём Рождения!:)

Желаю счастья, удачи и всех благ тебе! =))
Поздравляю с Днем Рождения)
Желаю удачи, здоровья и побед)
С Днем Рождения! )
Принимай поздравления, собрат некр)
Всем огромное спасибо!
Поздравляшки!!!
Поздравляю:)
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM