Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | Поздравляем Кирилла (Michelin) 5 лет в игре |
Дорогие друзья!
Сегодня ликует 3/9 Баронство, радуется 3/9 Королевство, и мы призываем вас приобщиться к торжеству, ибо наш Michelin празднует День Рождения своего персонажа!
И не простой ежегодный, а юбилейный – Пятилетие, что особо символично!
От всей души мы поздравляем тебя Кир, с Юбилеем перса!
Желаем тебе легкой прокачки, постоянной удачи с критолаком и БД на каждый ход!
Еще раз, с Юбилеем!!! | | Поздравляю!!! | | Кир мои поздравления))) | С праздником!!!!!присоединяюсь к сказанному =_)))
успехов! | | Грац!) | | Поздравляю! | ого, Ветеранище!!!
Кирилл, поздравляю ;) | ого, какой большой уже :)
Поздравляю ;) | | Пздравля! Успехов :))) | | Поздравляю!) | | Поздравляю!!! Ещё лет 5 продержишься? :) | | скоро в школу ))) | Спасибо, друзья! Приятно, что аж слов нет.. Одни эмоции...
для Sergant_Smit:
я буду стараться:) Во благо 3/9) | | Поздравляю) | | поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю!11 А если еще раз так пошутишь и оставишь пост главы Баронства мы тебя накажем :) | | Поздравляю!) | для Безликий_Ужас:
Я уже сказал, что боюсь))) Теперь ты добился официального признания этого на форуме) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|