| Автор | Братство Героев: поздравляем воинов с достижениями! |
Всем хорошего настроения и успешного дня в преддверии выходных дорогие мои друзья-читатели!!! В очередной раз представляю Вашему вниманию достижения наших сокланов к данному моменту =)
неОдуванчик https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=965175 3 года в игре 12-04-09 11:33: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.
Новые боевой уровень:
КлимовАС 14 лвл
Новые фракции:
Dark_Lord_Alex 6 Гном
FRIKKY 5 Маг
LoneHunter77 3 Дем
-игориус- 3 Дем
HadjimioZ 2 Рыц
TYRALINN 1 Дем
Новые гильдии:
Mosen6Ish 3 ГВ
SVS74 7 ГО
Heroes_Human 7 ГО
DieHeart666 6 ГР
Слава_я 5 ГР
Altyn161rus 5 ГР
lDiablol 4 ГР
-Toshka- 4 ГР
Rumbulf 4 ГР
Русский_Колдун 3 ГР
onestyle 8 Карт
Всех поздравляю и желаю скорейших новых значимых успехов!!! |
| О,НеОдуванчик игрок со стажем,поздравления) пускай у тебя не иссякает желание играть и развивать своего персонажа) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю Всех! удачи в дальнейших достижениях! |
| ПОЗДРАВЛЯЮ! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю. |
| Поздравляю! |
Новые боевой уровень:
КлимовАС 14 лвл молодец
Всех поздравляю и желаю новых успехов! |
| Молодцы так держать!!! |
| поздравляю! желаю не останавливаться на достигнутом. |
| Поздравляю! Молодцы! |
| Поздравляю! |
КлимовАС 14 лвл
-игориус- 3 Дем
Поздравляю! Классных впечатлений и побед на новом левле и с новой умкой |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю :) |