Во избежание банов за 'нарушение п.п.2.5' прозьба
поздравлять ребят исключительно в клан топике УВЗ по ссылке: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=518353&page=last
так что пожалуйста скопируйте и вставте эту ссылку тут чтобы тема неупала очень низко а потом перейдите по ней в клан топик УВЗ и оставте там свои поздравления!!!
Спс большое за понимание!!!