| Автор | Братство Героев поздравляет сокланов с Днем рождения! |
Сегодня у нас три именинника:
_Павел-2_ [15] - Андрей
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=755485
ГномАндрей13 [8] - Андрей
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3252997
lDiablol [9] - Дмитрий
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3151433
Дима и Андрюхи,поздравляем вас с Днюхой!
Здоровья, счастья, пусть сбываются мечты, достигнуть долго желаемых вершин, задора, азарта, удачи, везенья,
и в ванной петь и от жизни балдеть, как Карлсон от Варенья!!! |
| Всех поздравляю и желаю счастья и удачи во всем! |
| Поздравляю! Всего вам самого хорошего! Исполнения заветных желаний. |
| Дима и Андрюхи, поздравляю с Днюхой! |
| Поздравляю с Днем Рождения! |
| Поздравляю! Желаю всего наилучшего и в жизни и в игре! |
| С Днюхой!!!))) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Здоровья, счастья, новых вершин, задора, азарта, удачи и БД! |
| Поздравляю!!!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю с Днем Рождения!!!! *DRINK* |
| пусть все будет с лаком и критом) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! фарта и крутого драйва!!! |
| ПоздравляЮ!!! |