| Автор | ххАграилхх получил 10й бовой уровень!!! |
| Поздравляю с новым бу,муженек!новых тебе побед и свершений!! |
| Поздравляю)) |
Поздравляю!
К ивенту торопился? :))) |
| поздравляю!))) |
| Мои поздравления ) |
| Поздравляю!!! |
| еее) прими поздравления) ну, теперь и фантома с огнестенкой кастовать можно) |
Ура!
Хотя теперь призраки-то будут у всех некромантов,
а на 9-м мало было таких как наш Аграил!
Успехов в боях!) |
Качал себе Агрила опыт,
Агрила левел 10 взял =) |
| Всем спасибо,кроме тролля. |
| с 10 бу. Аграил! |
| поздрявляю |
| Поздравляю! |
| С апом.. так далее! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! :)) |