Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем FocusD21 с Днём Рождения! |
С днём рождения Олег!
Приличные наличные
пусть будут у тебя,
И жизнь такая личная,
Как в лучшие года!
Дань соберешь со всей земли,
Пропьешь в одно мгновенье –
Ведь это мы, друзья пришли!
Ну, здравствуй, с днем рожденья! | | поздравляю с празником . | Поздровляю тебя Олег!,
Желаю от всей души,всего самого при хорошего в жизни!!!) | | Всего наилучшего, и пусть сегодня выпьют по чарочке все кто тебя знает - за тебя и твоих близких. | | поздравляю! | | Поздравляю, удачи во всем !!! | | С днем рожденья!!!счастья,здоровья и мешок американских рублей) | | с днем рождения!!) | | С Днём варенья ))) | | с днем рождения) | | С днюхой))) | | Олег С днем Рожденья!!!! | | С днём рождения Олег!Всех благ!!! | | Всех благ тебе!!! | Пусть день рожденья будет, как в кино –
Мальдивы, долгой выдержки вино,
Модели и известные певцы,
Вокруг – многоэтажные дворцы,
Прекрасной музыки живой напев,
Тела чудесных загорелых дев…
Здоровье будет крепкое твое –
На это заработаешь на всё!
С Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!! | Спасибо, Други! Всем огромное спасибо за теплые слова!
Очень рад и... сильно приятно мне. :0)
Вам тоже желаю всех благ и радостей в жизни!
Ну и конечно же: "Постоянной, вам всем Удачи, на все ваши стэки!!!
БУДЬМО!! | | тема закрыта by Merthyllinum (2012-04-25 17:03:30) |
|---|
К списку тем
|