Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днем рождения! |
С Днём рождения Газават,желаем всего наилучшего,побольше улыбок,счастья,удачи ну и конечно же любви! [Игрок забанен смотрителем Герцогиня до 2012-04-14 23:19:38 // 1. Тема сообщения должна явно указывать причину и объект поздравлений.] | | с хепибездием))) | | С наилучшими поздравлениями! | | поздравляю, всех благ! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!!!!!! Всех благ!!!!! | | Дай бог! | Пускай заботы и печали
Твой дом обходят стороной.
Пусть солнце яркими лучами
Согреет мир прекрасный твой.
Цветы вселенной расцветают
Сегодня только для тебя,
И никогда не увядают
Душа твоя и красота | Поздравляю с днем рожденья
И не плюшек, не варенья
Просто щастья я желаю
ну и с рифмой не лажаю))
Теперь я буду поздравлять.
От всей души тебе желать
По жизни топай, словно ты графиня
и чтобы лак БД и также иня,
тебя сопровождали в каждом поле боя,
чтобы валила каждого героя,
не только здесь, но также и в постели
чтоб все мужчинки просто офигели!!)))
ну что еще?? ах да, совсем забыл
Здоровья, счастья и всего такого
и каждый чтобы под тебя косил
и то, что хочешь, очень-очень много!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|