Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | qwerto - гильдия тактиков: 4 |
| Поздравляю Серёж)) Ты умелый воин, ты смог покорить эту вершину! Теперь смело можно звать тебя настоящим тактиком! А еще ты просто лучший))) Поздравляю!) | | Поздравляю :) | | Поздравляю ) | | Поздравляю! | | спасибо) | | Поздравляю!) | От это да! =)
Поздравляю! =)
4 ГТ эт круто! =) | Тактичный тактик сказал:
Будте эгоистами. Даже в самые нехорошие дни вашей жизни.
Будьте позитивными. Даже в те моменты, когда вас называют Дедой Морозой, и прилаживают заячьи ушки.
Будьте немножечко навеселе. Зачем? Хех! Много знаете - быстро состаритесь.
Меньше орите. Всегда будьте спокойными!
для qwerto:
Воин. Хочу тебе пожелать, на этой ступеньке славы, в первую очередь постоянно думать о себе, о том, как дальше жить. Ну а ещё не забывай и об близких, родных человеках. Всех тех, кто тебе дорог, само собой, не обижать. И себя не забывать.
Ты молодец, раз достиг этой 4 ГТ. Поздравляю.
И удачи в твоих боях я тебе желаю :)
^_^ | | поздравляю))) | | Поздравляю молодца=) | | Стратегу боя и атаки-виват и уважение! | | Поздравляю) | | ну еще раз поздравляю первого барба с 4 ГТ с взятием столь недоступной многим вершины))) | | Поздравляю! | | и тут спасибо всем)) | | Ну молодца) Поздравляю тактиГ!! | | Поздравляю!Молоток) | | спасибо всем) | | Поздравляю! | | поздрям! читер |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|