Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:32
1252
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Авторqwerto - гильдия тактиков: 4
Поздравляю Серёж)) Ты умелый воин, ты смог покорить эту вершину! Теперь смело можно звать тебя настоящим тактиком! А еще ты просто лучший))) Поздравляю!)
Поздравляю :)
Поздравляю )
Поздравляю!
спасибо)
Поздравляю!)
От это да! =)
Поздравляю! =)
4 ГТ эт круто! =)
Тактичный тактик сказал:

Будте эгоистами. Даже в самые нехорошие дни вашей жизни.
Будьте позитивными. Даже в те моменты, когда вас называют Дедой Морозой, и прилаживают заячьи ушки.
Будьте немножечко навеселе. Зачем? Хех! Много знаете - быстро состаритесь.
Меньше орите. Всегда будьте спокойными!

для qwerto:
Воин. Хочу тебе пожелать, на этой ступеньке славы, в первую очередь постоянно думать о себе, о том, как дальше жить. Ну а ещё не забывай и об близких, родных человеках. Всех тех, кто тебе дорог, само собой, не обижать. И себя не забывать.
Ты молодец, раз достиг этой 4 ГТ. Поздравляю.
И удачи в твоих боях я тебе желаю :)

^_^
поздравляю)))
Поздравляю молодца=)
Стратегу боя и атаки-виват и уважение!
Поздравляю)
ну еще раз поздравляю первого барба с 4 ГТ с взятием столь недоступной многим вершины)))
Поздравляю!
и тут спасибо всем))
Ну молодца) Поздравляю тактиГ!!
Поздравляю!Молоток)
спасибо всем)
Поздравляю!
поздрям! читер
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM