| Автор | Рождение сына у соклана!!! |
| Поздравляем нашего соклана Изопропил с рождением наследника Артёма Сергеевича !!! УРА.....!!! |
| Воистину праздник! Поздравляю! |
| Поздравляю своего "младшего"(игрового брата) и просто замечательного и надежного человека с наследником!!!Пусть все невзгоды не коснутся этого юного создания(я 100% уверен ,что папа сделает все для этого), ну а маме и малышу хочется пожелать побольше здоровья и почаще отрывать папу от компьютера!!! |
для GA305:
папу даже отрывать не нужно...папа сам всех оторвёт от компа, а главное и себя в отрыв пустит, по крайней мере он в это верит! ) |
Поздравляю!!!!
Здоровья малышу)))))))))))) |
| Ура!!! |