Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:42
3562
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторАлВел с Днем рождения!
Александер!)
Поздравляю тебя с этим важным событием в твоей жизни. Желаю что бы сбылись все твои мечты, счастья в личной жизни, успехов в работе, взаимопонимания с друзьями. В обсчем всего-всего самого наилучшего, жму крепко твою руку))
Чин-чин братишка)
Поздравляю!)
С днём варенья))
С праздником!)счастья и варенья)
Саша, поздравляю!
мои поздравления)
Поздравляю ) Расти большим и сильным )
поздравляю!
ФафкО )) Мой братеЦ-акробатеЦ!
Моя поздравлялка фся тебе)) Остальные пожелания тут на ДР а реале)
Тьмок в чёчку =*
Поздравляю)
У Александра День рожденья!
Прими, Сашулька, поздравленья
И пожеланья в этот час.
Возможность есть у нас сейчас

Бокалы полные поднять
И только счастья пожелать.
По первой выпьем и второй!
Ты именинник и герой!

Будь счастлив, весел без сомненья,
То лучший день - твой, День рожденья.
Живи, пожалуйста, сто лет,
Пусть Бог хранит тебя от бед!

Брат С Днюхой тебя!!!
Всем Шпасибо.. ик....))))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM