Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | АлВел с Днем рождения! |
Александер!)
Поздравляю тебя с этим важным событием в твоей жизни. Желаю что бы сбылись все твои мечты, счастья в личной жизни, успехов в работе, взаимопонимания с друзьями. В обсчем всего-всего самого наилучшего, жму крепко твою руку))
Чин-чин братишка) | | Поздравляю!) | | С днём варенья)) | | С праздником!)счастья и варенья) | | Саша, поздравляю! | | мои поздравления) | | Поздравляю ) Расти большим и сильным ) | | поздравляю! | ФафкО )) Мой братеЦ-акробатеЦ!
Моя поздравлялка фся тебе)) Остальные пожелания тут на ДР а реале)
Тьмок в чёчку =* | | Поздравляю) | У Александра День рожденья!
Прими, Сашулька, поздравленья
И пожеланья в этот час.
Возможность есть у нас сейчас
Бокалы полные поднять
И только счастья пожелать.
По первой выпьем и второй!
Ты именинник и герой!
Будь счастлив, весел без сомненья,
То лучший день - твой, День рожденья.
Живи, пожалуйста, сто лет,
Пусть Бог хранит тебя от бед!
Брат С Днюхой тебя!!! | | Всем Шпасибо.. ик....)))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|