Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:33
1245
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторkreywen и Arrween 13 БУ!
Поздравим нашу первую и пока единственную семейную пару клана - kreywen и Arrween. Ребята на столько дружны, что даже уровни берут вместе, ждут друг друга.
Очень рада за вас.
Итак, Коля и Ксюша вчера вместе апнулись на 13БУ!!!
Поздравляем их с новым уровнем и ранговым званием в клане Командор:) Так держать и дальше !!!)
Очень рада за вас, ребят!)))
умницы ребята, рад за вас))) Поздравляю) Очень знаменательное событие
Поздравляю !!!!!!!!!!
Поздравляю))) Вперед к новым вершинам!!!
поздравляю! могу сказать, что держал "свечку" при этом знаменательным событием) такое событие произошло на полях империи первый раз и все остальные будут за вами повторять) А вы им делай как Я )) Удачи в игре и в реале.
Поздравляю!!
Ну просто молодцы))) Поздравляю!!!) так и дальше вам идти вместе в ногу в этой игре)))
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поясню всем здесь. А то уже человек 5 в личку написали)))
Я имела ввиду "единственную семейную пару клана" - это потому, что Колю и Ксюшу свел именно клан. Познакомились они в клане, в бои вместе стали ходить, а потом уже и решили "поженится".
Поэтому эта пара пока единственная клановая наша пара и была у нас пока единственная клановая "свадьба".
А так, конечно, у нас много семейных пар в клане. Чему мы очень рады)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM