Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | как выигрывать в карты на деньги |
плиз скажите я заплачу если дадите ценный совет | Вот тебе совет неиграй в них | а карты какие? которые в игре "две башни" или в дурака по настоящему? | Допустим есть беспроигрышная стратегия.
Тогда, если все будут его знать, то все будут постоянно выигрывать. Но количество денег ограниченно, а значит такого быть не может.
Вывод: не существует стратегии, позволяющей постоянно выигрывать в местной таверне.
Отсюда следует ценный совет: если хочешь сохранить свои деньги, то не нужно играть в таверне на деньги. | * вместо "его знать" следует читать "ее [стратегию] знать" | Это зависит от массы факторов. Что за игра, с кем играешь, ну и так далее.
Так, например, технология "сменка" работает в 21 (но там для ее использования нужна нефиговая психологическая техника), работает в префе (особенно против лошков и заряженная на т.н. преф - ТКД во всех мастях), отменно может сыграть в покере. А вот при игре в дурака ею пользоваться не следует.
... помни главное. Если началась игра, но спустя 10 минут тебе неясно, кто же лошок, которого разводят, то этот лошок - ты. |
К списку тем
|