Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:11
3675
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравления воинов Востока с достижениями в реале!!!
Приношу свои глубочайшие извинения за длительную паузу в этой части поздравительной программы, и по сему спешу представить Вам на всеобщее обозрение следующую группу обвиняемых)):

В начале месяца Апреля справили свой Ап в Реале:

Инженер24, Cheleo и Farmych!!! (громкие аплодисменты в миг разорвали тишину в зале)

Немного погодя, а именно 12 апреля, Апнулись аж трое наших героев:

Immunize, Koti и наш много-уважаемый казначей -Женя !!! ( Глава клана лично преподносит огромный букет цветов Евгении )

Ну а сегодня празднует свой 23 Реальный Ап - sVasilich!!! (тут зал взрывается бурными аплодисментами, слышен звук бокалов и открываюшегося шампанского, повсюду звучат тосты за именинника, небо озаряется праздничным салютом!!!)

Пользуясь случаем хочу поздравить всех виновников и пожелать:

Здоровья отменного- чтоб через край
Удачи, терпенья - никогда не теряй
Молодым 100 лет прожить и не состариться
Жить в достатке, счастливо — не париться!!!

P.S.

Если кого пропустил, прошу "понять и простить")) база старенькая, требует обновления!
По сему поводу наш Мощный глава делал рассылку:
https://www.heroeswm.ru/sms_clans.php?clan_id=3352&page=0&read=538905
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Всех поздравляю!!!
Поздравляю! Апы в жизни не прибавляют вам войска в армию, а должны прибавлять друзей, реально отменных друзей:)
Поздравляю всех - удачи в игре и жизни!!!
Поздравляю
Если кого пропустил, прошу "понять и простить")) база старенькая, требует обновления!
))) А что, у кого-то меняются дни рождения в реале?
Спасибо! Я тоже поздравляю остальных "баранов"!
для GnatUA:
Нет, новые игроки в клане появляются))
для D-eniel:
а старые уходят.....
Жизнь - не игра. Апы в ней самые важные!!! Поздравляю всех именинников... Удачи, праздничного духа, желаю напасть на караван ТОРТОВ и победить их!!!
Поздравляю !!!
поздравляю
Спасибо всем :)

Поздравляю всех именинников с прошедшим)
Поздравляю!
Поздравляю!
поздравляю)
Позжравляю)
Также хочу поздравить и себя с прошедшим :) (2 апреля)
поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM