Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравления воинов Востока с достижениями в реале!!! |
Приношу свои глубочайшие извинения за длительную паузу в этой части поздравительной программы, и по сему спешу представить Вам на всеобщее обозрение следующую группу обвиняемых)):
В начале месяца Апреля справили свой Ап в Реале:
Инженер24, Cheleo и Farmych!!! (громкие аплодисменты в миг разорвали тишину в зале)
Немного погодя, а именно 12 апреля, Апнулись аж трое наших героев:
Immunize, Koti и наш много-уважаемый казначей -Женя !!! ( Глава клана лично преподносит огромный букет цветов Евгении )
Ну а сегодня празднует свой 23 Реальный Ап - sVasilich!!! (тут зал взрывается бурными аплодисментами, слышен звук бокалов и открываюшегося шампанского, повсюду звучат тосты за именинника, небо озаряется праздничным салютом!!!)
Пользуясь случаем хочу поздравить всех виновников и пожелать:
Здоровья отменного- чтоб через край
Удачи, терпенья - никогда не теряй
Молодым 100 лет прожить и не состариться
Жить в достатке, счастливо — не париться!!!
P.S.
Если кого пропустил, прошу "понять и простить")) база старенькая, требует обновления!
По сему поводу наш Мощный глава делал рассылку:
https://www.heroeswm.ru/sms_clans.php?clan_id=3352&page=0&read=538905 | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Всех поздравляю!!! | | Поздравляю! Апы в жизни не прибавляют вам войска в армию, а должны прибавлять друзей, реально отменных друзей:) | | Поздравляю всех - удачи в игре и жизни!!! | | Поздравляю | Если кого пропустил, прошу "понять и простить")) база старенькая, требует обновления!
))) А что, у кого-то меняются дни рождения в реале? | | Спасибо! Я тоже поздравляю остальных "баранов"! | для GnatUA:
Нет, новые игроки в клане появляются)) | для D-eniel:
а старые уходят..... | | Жизнь - не игра. Апы в ней самые важные!!! Поздравляю всех именинников... Удачи, праздничного духа, желаю напасть на караван ТОРТОВ и победить их!!! | | Поздравляю !!! | | поздравляю | Спасибо всем :)
Поздравляю всех именинников с прошедшим) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | поздравляю) | Позжравляю)
Также хочу поздравить и себя с прошедшим :) (2 апреля) | | поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|