Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Сарматы поздравляют своих героев |
tema989 Некромант 2
DeLight ГО 7
___Елена___ Гильдия Воров 2
Ребят вы молодцы,поздравляем от чистого сердца Желаем красивых боёв и побед.
Главное это не останавливаться на достигнутом и взлетать все выше и выше!
Поздравляем!!! | | Поздравляю, вперед к новым достижениям! | | грац! | | Поздравляем! | Спасибо))))
Поздравляю всех с победами)))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|