| Автор | Поздравляем бойцов Ориона с победами! |
На прошедшем, 80-м Турнире на выживание,
Наши молодцы показали замечательные результаты!
Среди рыцарей 12-го уровня лучшим в империи оказался- Prostobest007
Среди некромантов на том-же уровне взял серебро- RAMON-NEKROMAMT
Отличный результат! |
| Поздравляю!!! Так держать! |
| Да читеры и есть читеры!Поздравляю ребята,молодцы!) |
| Молодцы ребятки!!! |
| Поздравляю!!!давайте и дальше так же) |
| Действительно серьезное достижение. Поздравляю с победой! мы гордимся вами |
| поздравляю!!! |
| поздравляем читеров наших!!) |
| Молодцы!!!!!!! |
| Мои поздравления!!! |
| Это просто афигенски круто!!! Я тоже так хочу! Поздравляю, молодцы! |
| Поздравляю) Вы круты =) |
| Круто! Респект )) |
| Сильно!) Поздравляю!) |
Красиво)
Поздравляю) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю))) |
взял серебро- RAMON-NEKROMAMT
Ура, Серж открыл новую фракцию "Некромамт" =D
Всем большое спасибо, оч приятно) Сам не ожидал аж серебра)) |