Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:12
3663
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем бойцов Ориона с победами!
На прошедшем, 80-м Турнире на выживание,
Наши молодцы показали замечательные результаты!
Среди рыцарей 12-го уровня лучшим в империи оказался- Prostobest007
Среди некромантов на том-же уровне взял серебро- RAMON-NEKROMAMT
Отличный результат!
Поздравляю!!! Так держать!
Да читеры и есть читеры!Поздравляю ребята,молодцы!)
Молодцы ребятки!!!
Поздравляю!!!давайте и дальше так же)
Действительно серьезное достижение. Поздравляю с победой! мы гордимся вами
поздравляю!!!
поздравляем читеров наших!!)
Молодцы!!!!!!!
Мои поздравления!!!
Это просто афигенски круто!!! Я тоже так хочу! Поздравляю, молодцы!
Поздравляю) Вы круты =)
Круто! Респект ))
Сильно!) Поздравляю!)
Красиво)
Поздравляю)
Поздравляю)
Поздравляю)))
взял серебро- RAMON-NEKROMAMT
Ура, Серж открыл новую фракцию "Некромамт" =D

Всем большое спасибо, оч приятно) Сам не ожидал аж серебра))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM